fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fortune » Психологические расстройства » Помогите! Я ненавижу свою мать.


Помогите! Я ненавижу свою мать.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я ненавижу свою мать, а она меня! Причём эта ненависть изначально появилась у неё ко мне, а теперь и у меня к ней! Это невыносимо! Она постоянно мне говорит съезжать с квартиры, что я тварь, дрянь и всё прочее... У меня на этой почве лет в 17 была попытка суицида, но я испугалась, а шрам остался... Вот и на сердце у меня сейчас огромный шрам.... Не знаю что делать... Жить не хочу....

0

2

Переедь от сумашедшей мамаши и живи свое жизнью.
Я понимаю, что трудно, но это надо сделать.
Сколько тебе лет?
Мать у тебя психически больная!
А ты вполне нормальная.
Ненависть вызывает ненависть, даже к матери.
Посмотри фильм "похороните меня за плинтусом", про отношения внука и бабушки.

0

3

astankovaagniya написал(а):

Я ненавижу свою мать, а она меня! Причём эта ненависть изначально появилась у неё ко мне, а теперь и у меня к ней! Это невыносимо! Она постоянно мне говорит съезжать с квартиры, что я тварь, дрянь и всё прочее... У меня на этой почве лет в 17 была попытка суицида, но я испугалась, а шрам остался... Вот и на сердце у меня сейчас огромный шрам.... Не знаю что делать... Жить не хочу....

Если Вам так сложно уживаться со вашей мамой, почему вы действительно тогда от нее не переедите? Сведите к минимуму ваше общение с ней, постарайтесь наладить свою собственную самостоятельную жизнь.

0

4

Не всегда есть возможность жить отдельно от родителей, причины самые разные, самая распространенная - банально нет денег на жильё(съем жилья).
Чем вызвана такая огрессия со стороны вашей матери? Не просто же так.

0

5

astankovaagniya написал(а):

Я ненавижу свою мать, а она меня! Причём эта ненависть изначально появилась у неё ко мне, а теперь и у меня к ней! Это невыносимо! Она постоянно мне говорит съезжать с квартиры, что я тварь, дрянь и всё прочее... У меня на этой почве лет в 17 была попытка суицида, но я испугалась, а шрам остался... Вот и на сердце у меня сейчас огромный шрам.... Не знаю что делать... Жить не хочу....

Мой тебе совет, смочи тряпочку хлороформом и мамочке во сне на лицо положи, без шума и были получится))

0

6

Смените окружение! Среди сумасшедших людей мы становимся сумасшедшими!

0

7

Если вы действительно хотите каардинально изменить свою жизнь, обратитесь к Богу, он поможет, у меня похожий случай был, я молилась и за родных просила прощения у Бога, даже когда не была виновата, теперь мама вместе со мной тоже ходит в церковь, она говорит, что не в какую не хочет обратно к той жизни, мы обе раскаились, мы счастливы! Человек много пытается в своей жизни сделать что то сам, но не у него этого не получается, каждый второй человек живет несчастливо, эти постоянные недвольства и дипресии, а в итоге у нас несколько браков, дети страдают вместе с нами. Я перешагнула через свою гордость, и сказала что я люблю маму и желаю ей только добра. Поверьте, если люди видят, что на зло мы отвечаем любовью, они склоняются перед этой любовью, и вы увидите слезы в глазах вашей мамы, поверьте, ее сердце потеряет черствость, но помните - вам придется пройти через испытания, в которые не в коем случае вы не должны сдаваться, даже если мир рушится, ПОВЕРЬТЕ сама через это прошла!!

0


Вы здесь » fortune » Психологические расстройства » Помогите! Я ненавижу свою мать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно