fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fortune » Психологические расстройства » Бессонница. Что делать?


Бессонница. Что делать?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

От бессонницы мне мята и мятный чай неплохо помогает. Еще вычитала способ, что нужно заваривать в кипятке березовый веник и в этом отваре оплоснуться немного, можно его в ванну добавить и там немного посидеть. Но сама еще не пробовала этот способ

0

62

Попытайтесь понять и найти причину Вашей бессонницы, а потом уже думайте о методах ее лечения. Кому-то секс помогает, а кто-то на таблетках "сидит".

0

63

Ни как не могу долго спать.

0

64

Здравствуйте! Я несколько лет работала на предприятии в ночную смену. Работа нервная, если не сказать больше. Бессонница практически каждый день. Пила успокоительные разные лекарства, травы и сборы. Всё помогало, но не на долго, а что-то вообще. Узнала через интернет, что есть метод лечения бессонницы. Позвонила. Пришла. Доктор сказал, что моя бессонница связана с нарушением работы сердца. Нашёл у меня ряд заболеваний и нарушений. Рассказал, про взаимодействие органов между собой и дал рекомендации. Решала пройти курс лечения организма. 2 месяца и сейчас сплю как младенец! Кроме того,самочувствие стало намного лучше. Никаких препаратов не пила. Просто сказка!

0

65

Все будет хорошо) написал(а):

Здравствуйте! Я несколько лет работала на предприятии в ночную смену. Работа нервная, если не сказать больше. Бессонница практически каждый день. Пила успокоительные разные лекарства, травы и сборы. Всё помогало, но не на долго, а что-то вообще. Узнала через интернет, что есть метод лечения бессонницы. Позвонила. Пришла. Доктор сказал, что моя бессонница связана с нарушением работы сердца. Нашёл у меня ряд заболеваний и нарушений. Рассказал, про взаимодействие органов между собой и дал рекомендации. Решала пройти курс лечения организма. 2 месяца и сейчас сплю как младенец! Кроме того,самочувствие стало намного лучше. Никаких препаратов не пила. Просто сказка!

А что за метод?

0

66

http://s3.uploads.ru/t/67YsA.jpg

0

67

Если бессоница прям мучает, то я думаю уже можно снотворное начинать принимать

0

68

Создана психотерапевтическая методика для нормализации сна и восстановления ресурсов организма после психо-эмоциональной и интеллектуальной нагрузок. Особенностями данной методики является то, что она представляет собой сочетание техник, сдвигающих баланс в организме в сторону преобладания процессов торможения. При помощи этих техник смоделирован процесс засыпания. Методика предназначена для саморегуляции засыпания. Для этих целей в методике использованы приёмы Эриксоновской терапии, телесно ориентированной терапии, аутотренинга. Автор - Саляев Николай Геннадиевич, врач-психиатр, психотерапевт.

0

69

Лилиана написал(а):

Создана психотерапевтическая методика для нормализации сна и восстановления ресурсов организма после психо-эмоциональной и интеллектуальной нагрузок. Особенностями данной методики является то, что она представляет собой сочетание техник, сдвигающих баланс в организме в сторону преобладания процессов торможения. При помощи этих техник смоделирован процесс засыпания. Методика предназначена для саморегуляции засыпания. Для этих целей в методике использованы приёмы Эриксоновской терапии, телесно ориентированной терапии, аутотренинга. Автор - Саляев Николай Геннадиевич, врач-психиатр, психотерапевт.

Думаю, обычный чай с мелиссой помогает при бессоннице, будет естественная "саморегуляции засыпания" без вреда и дешевле)

0

70

Мне помогает Эноант. Это вытяжка из виноградных семечек. У нас в Оренбурге продается в Аптеках.

0

71

Лилиана написал(а):

Создана психотерапевтическая методика для нормализации сна и восстановления ресурсов организма после психо-эмоциональной и интеллектуальной нагрузок. Особенностями данной методики является то, что она представляет собой сочетание техник, сдвигающих баланс в организме в сторону преобладания процессов торможения. При помощи этих техник смоделирован процесс засыпания. Методика предназначена для саморегуляции засыпания. Для этих целей в методике использованы приёмы Эриксоновской терапии, телесно ориентированной терапии, аутотренинга. Автор - Саляев Николай Геннадиевич, врач-психиатр, психотерапевт.

Жулик на жулике сидит и, жуликом погоняет.
Самому не стыдно, эту бредятину читать?

0

72

Лилиана написал(а):

Создана психотерапевтическая методика для нормализации сна и восстановления ресурсов организма после психо-эмоциональной и интеллектуальной нагрузок. Особенностями данной методики является то, что она представляет собой сочетание техник, сдвигающих баланс в организме в сторону преобладания процессов торможения. При помощи этих техник смоделирован процесс засыпания. Методика предназначена для саморегуляции засыпания. Для этих целей в методике использованы приёмы Эриксоновской терапии, телесно ориентированной терапии, аутотренинга. Автор - Саляев Николай Геннадиевич, врач-психиатр, психотерапевт.

Что это за методика такая?

0


Вы здесь » fortune » Психологические расстройства » Бессонница. Что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно