fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fortune » Психологические расстройства » Бессонница. Что делать?


Бессонница. Что делать?

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Я смотрю не у одного меня бессонница. Время 4 часа, а на форуме полно народу. Почему вы все не спите? Как вы боретесь с бессонницей?
http://s4.uploads.ru/t/GKkoO.jpg

Вспомнил один анекдот на эту тему:

Доктор, я совершенно изнемогаю от бессонницы. Что мне делать?
- Вы не пробовали считать овец?
- Пробовал, не помогает.
- Тогда пусть каждая овца расскажет вам по истории.

Теги: Бессонница,

Отредактировано Faust (2016-08-25 01:15:03)

0

2

Если не спишь ночью - либо бессонница, либо сова. В моем случае второе, и бороться с этим бесполезно.
П.С. если хочешь справиться с бессоннницей - 2 таблетки Донормила 100% способ.

0

3

Нина написал(а):

Если не спишь ночью - либо бессонница, либо сова. В моем случае второе, и бороться с этим бесполезно.
П.С. если хочешь справиться с бессоннницей - 2 таблетки Донормила 100% способ.

Раньше спала как сурок, последнее время думки одолевают, если ночью проснусь, то пипец, старость - не радость. Донормил в свободной продаже?

0

4

Нина написал(а):

Если не спишь ночью - либо бессонница, либо сова. В моем случае второе, и бороться с этим бесполезно.
П.С. если хочешь справиться с бессоннницей - 2 таблетки Донормила 100% способ.

Я стараюсь не пить лекарств. К этой химии быстро привыкаешь, а потом организм перестает бороться сам. Просто  выпил вечером банку Ред Девила, теперь заснуть не могу. Не пью эту заразу, а вчера замотался и решил взять, теперь страдаю)

0

5

РОКСАНА написал(а):

Раньше спала как сурок, последнее время думки одолевают, если ночью проснусь, то пипец, старость - не радость. Донормил в свободной продаже?

Конечно! только вчера покупала. Самое сильное снотворное средство.

0

6

Я тоже страдаю.А таблетки не надо,можно просто бухнуть это приятнее.

0

7

braginav написал(а):

Я тоже страдаю.А таблетки не надо,можно просто бухнуть это приятнее.

Каждый день бухать?....Ну уж нет, сначала бессонница, потом алкоголизм. К тому же одному бухать не интересно.

0

8

Не помогает водка от бессонницы, пьяный может и будещ спать, зато потом две-три ночи не заснуть, я уже четвертый день не пью, и сон стал налаживаться, сегодня спал хорошо, заснул в час, проснулся в восемь.

0

9

Когда у меня бессонница, то я пью темное пиво. лучше всего мне помогает Амстел, но Крушовица темная, или Будвайзер тоже ни чего. После одной бутылки темного Амстела я всегда хочу спать, причем в любое время суток.

0

10

Faust написал(а):

Каждый день бухать?....Ну уж нет, сначала бессонница, потом алкоголизм. К тому же одному бухать не интересно.

Ну,видимо просто алкоголь не оказывает должного эффекта.

0

11

Нина написал(а):

Конечно! только вчера покупала. Самое сильное снотворное средство.

Странно, а димедрол не продают?)

0

12

braginav написал(а):

Ну,видимо просто алкоголь не оказывает должного эффекта.

Не наладит алкоголь сон, а толькол нарушит не пейте, пока пьешь, будешь спать, как только прекратишь, сразу буссонница.

0

13

braginav написал(а):

Ну,видимо просто алкоголь не оказывает должного эффекта.

Извините, а какой "должный эффект" должен быть у алкоголя? У меня например, после 100гр водки желание спать пропадает, появляется желание что-то делать и выпить еще 100. А вас что, после алкоголя клонит в сон?

0

14

БЕРЛИН написал(а):

Извините, а какой "должный эффект" должен быть у алкоголя? У меня например, после 100гр водки желание спать пропадает, появляется желание что-то делать и выпить еще 100. А вас что, после алкоголя клонит в сон?

От недопоя клонит в сон, т.е. выпил 200 и сидишь, вот тут в сон и клонит, а если еще 100 накатишь, то на приключения потянет и не до сна, главное за руль не садиться.

0

15

РОКСАНА написал(а):

От недопоя клонит в сон, т.е. выпил 200 и сидишь, вот тут в сон и клонит, а если еще 100 накатишь, то на приключения потянет и не до сна, главное за руль не садиться.

Не знаю. Когда выпить больше не чего, то я обычно начинаю активные поиски. А какой уж тут сон? практика показывает, что алкоголь это не лучшее средство что-бы заснуть, иначе у нас не было бы столько пьяных дураков и пьяных подвигов. Когда я пьяный мне не то, что за руль, мне на улицу лучше не выходить.

0

16

Truth_Seeker написал(а):

Не наладит алкоголь сон, а толькол нарушит не пейте, пока пьешь, будешь спать, как только прекратишь, сразу буссонница.

Так я нигде и не писал и даже не думал,что он может наладить.

0

17

БЕРЛИН написал(а):

Извините, а какой "должный эффект" должен быть у алкоголя? У меня например, после 100гр водки желание спать пропадает, появляется желание что-то делать и выпить еще 100. А вас что, после алкоголя клонит в сон?

Если пью что-то очень крепкое то да,клонит.
А насчёт "должного эффекта",так посты можно пересмотреть и понять к чему было говорено.

0

18

Прием алкоголя может вызывать нарушения ночного сна, сообщает BBC News. Почти половина из 2 тысяч людей, употр***яющих спиртные напитки, участвовавших в исследовании, испытывала усталость на следующий день после приема чрезмерной дозы спиртного. Около 58% опрошенных не связывали утомление с выпивкой.

Исследователи не рекомендовали мужчинам выпивать больше четырех порций алкоголя в день, что эквивалентно двум пинтам пива средней крепости, а женщинам - больше трех порций (250 миллилитров вина).

http://president.org.ua/news/news-250529/

Отредактировано Truth_Seeker (2016-08-21 22:43:55)

0

19

braginav написал(а):

Если пью что-то очень крепкое то да,клонит.
А насчёт "должного эффекта",так посты можно пересмотреть и понять к чему было говорено.

Посмотрел. И к чему это было говорено:
"Я тоже страдаю.А таблетки не надо,можно просто бухнуть это приятнее".

...по вашему гораздо приятней с бессоницей бороться путем бухания, потому что это приятней? Или как вас еще можно понимать?

0

20

БЕРЛИН написал(а):

Посмотрел. И к чему это было говорено:
"Я тоже страдаю.А таблетки не надо,можно просто бухнуть это приятнее".

...по вашему гораздо приятней с бессоницей бороться путем бухания, потому что это приятней? Или как вас еще можно понимать?

Посмотрели,да не туда.Оставьте.Любите бессмысленно дискутировать?Я не люблю

0

21

Я безнадежный сова, что такое бессонница не знаю ибо страдаю хроническим недосыпом...

0

22

Интенсивный физический труд и будешь спать как убитый.
Убери комнату, квартиру (дом) , да на край физические упражнения...а у народа ток одно на уме..как бы найти лишний повод побухать

0

23

astankovaagniya написал(а):

Интенсивный физический труд и будешь спать как убитый.
Убери комнату, квартиру (дом) , да на край физические упражнения...а у народа ток одно на уме..как бы найти лишний повод побухать

Помогает, но не всегда. Я работал сутками, хотел спать, но приходил домой и не мог заснуть. Нервы.

0

24

Только что посмотрел фильм на эту тему "Власть сна". Интересный. Мне понравился. Между прочим, оказалось что если долгое время лишать мышей сна, то у них развивается приобретенный иммунодефицит со всеми вытекающими последствиями…
Интересная история про людей с наследственной болезнью, когда они в определенном возрасте теряли способность спать и в итоге умирают от истощения.

0

25

Ангел№666 написал(а):

Только что посмотрел фильм на эту тему "Власть сна". Интересный. Мне понравился. Между прочим, оказалось что если долгое время лишать мышей сна, то у них развивается приобретенный иммунодефицит со всеми вытекающими последствиями…
Интересная история про людей с наследственной болезнью, когда они в определенном возрасте теряли способность спать и в итоге умирают от истощения.

А чем восстанавливаете свое состояние после бессоницы, чтоб не ходить уставшим?

ЗЫ... только медовые травки не рекомендовать)))

0

26

Нина написал(а):

А чем восстанавливаете свое состояние после бессоницы, чтоб не ходить уставшим?

ЗЫ... только медовые травки не рекомендовать)))

Ни чем не восстанавливаю. Весь день кофе пью.

0

27

Тоже вот пью кофе и чай зеленый крепкий. Надоели оба напитка. Ищу замену.

0

28

Нина написал(а):

Тоже вот пью кофе и чай зеленый крепкий. Надоели оба напитка. Ищу замену.

Я на кофе уже смотреть не могу. Пробовал энергетики, но они выжимают последние остатки энергии. К концу недели, я с ними полностью разбитый. Хожу как зомби, торможу на каждом шагу, голова ватная, ни чего не соображает ...Я их перестал пить.
Раньше ягуар пил или ред девил, лично мне помогало. Но я давно уже не пил ни чего алколголесодержащего и не хочу опять начинать. Да и работа такая, что пить нельзя категорически. А то на эту дрянь быстро подсаживаешься. Сначала одну маленькую баночку в день, потом две.......Так, что я пока кофем убиваюсь.

0

29

Ангел№666 написал(а):

Я на кофе уже смотреть не могу. Пробовал энергетики, но они выжимают последние остатки энергии. К концу недели, я с ними полностью разбитый. Хожу как зомби, торможу на каждом шагу, голова ватная, ни чего не соображает ...Я их перестал пить.
Раньше ягуар пил или ред девил, лично мне помогало. Но я давно уже не пил ни чего алколголесодержащего и не хочу опять начинать. Да и работа такая, что пить нельзя категорически. А то на эту дрянь быстро подсаживаешься. Сначала одну маленькую баночку в день, потом две.......Так, что я пока кофем убиваюсь.

Пивко я пробовала потягивать. Но тупеешь быстро, мозг перестает работать. В итоге приходишь к так называемой сонной дозе. Алкоголь не выход здесь

0

30

Самое лучшее средство от бессонницы, хороший секс. :flirt:

0


Вы здесь » fortune » Психологические расстройства » Бессонница. Что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно