fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fortune » О форуме » Немного об истории создания форума.


Немного об истории создания форума.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Немного об истории создания форума.

На создание этого форума меня побудило закрытие ресурса, известного в народе как "Кибер -Дурка" http://forum-smerti.net/index.php
Так как я дал обещание форумчанам создать новый форум в случае закрытия старого, то пришлось его выполнять, к чему я и приступил 2011-02-09.  Вот так. и родился этот форум....

Вот статья о старом из интернета, о закрытом форуме.

....."Кибер-Дурка

http://s1.uploads.ru/t/v7g8H.jpg

 
  В Психиатрии,  все большую популярность обретают так называемые Кибер-дурки.

  Оказание медицинской помощи в режиме онлайн докатилось и до психиатрии. С гордостью констатирую факт, что пальма первенства  в этой области принадлежит отечественным медикам.

  Наши медики нашли гениально простой способ разгрузить отечественные психиатрические клиники, и оказывать медицинскую помощь психически больным людям на дому. Оказалось, что совсем не обязательно собирать «психов» в психиатрических клиниках. С этой функцией отлично справляются социальные сети! Находясь дома, больные в режиме реального времени общаются с врачами и такими же больными в режиме онлайн.

 
  В Интернете появилась первая Кибер – Дурка, где больные свободно общаются на любимые темы, проводят откровенные разговоры с лечащими врачами, а те в свою очередь прописывают лекарства и медикаменты своим пациентам. Больные общаются, вместе боряться  с депрессией и обсуждают свои проблемы и лечащими врачами.

Данная программа уже показала свою высокую эффективность в лечении психических расстройств, даже в самых тяжелых и запущенных случаях. И что не мало важно, такие больные, до тех пор пока находятся в сети, полностью безопасны для людей. Они не ходят по улицам, не пристают к прохожим и падают с высоток. Они полностью снимают свое психологическое напряжение в интернете, и без летальных последствий.

  Саша Ватрушкин пациент психиатрический клиники им. «Кащенко», ныны успешно проходит лечение в первой Кибер-дурке, и известен в виртуале как паиент под именем Truth_Seeker

http://s5.uploads.ru/t/69Pax.jpg

Сам он о себе говорит как об «Ich bin «невменяемом гноме-акультисте с огромным членом, колесящий на инвалидной коляске на пути в Элизиум….

Благодаря современным виртуальным технологиям этот пациент стал абсолютно безопасен для общества.

Кроме того, данная программа позволяет в режиме реального времени контролировать местонахождение пациента в пространстве и времени. Такие Кибер-дурки находятся на прямой линии с дежурными  врачами скорой помощи, которые всегда готовы приехать на дом к пациенту в случае длительного отсутствия в сети.

  У больных есть уникальная возможность заниматься своими любимыми делами не причиняя вреда себе и окружающим.  Такие больные имитирую СУ, в режиме онлайн, пьют яды, бросаются под машины и падают из окон без всяких последствий! Достаточно сказать всем «сегодня я ухожу» и завести новый профиль! Жизнь таких психов – это череда он лайн смертей и онлайн воскрешений. Все больные живы родственники довольны.

Данная программа уже получила множество положительных откликов от врачей, пациентов а также их родителей. В настоящее время, первая кибер – дурка работает 24 в сутки, в режиме онлайн. И что особенно приятно, пока совершенно бесплатно! На консультацию к врачу и получить психологическую помощь может любой желающий!"

Статья взята тут: http://angel-666.blog.ru/109903395.html

Теги: форум,,форум,,разное,Кибер-Дурка,

0

2

Креативно.

0

3

Хороший был форум. А почему его закрыли?

0

4

Truth_Seeker написал(а):

Хороший был форум. А почему его закрыли?

Точно не знаю, что там случилось с Админом. Но ему в личку пришло вот такое письмо:

Автору форума привет!!! Прочитай - узнаешь много интересного о себе.

Привет, Борис.

Автор форума, сидя у себя в Приднестровье, видимо чувствует себя совсем уж безнаказанным. Чтобы развеять иллюзию, думаю, надо тут дать IP адреса, с которых он выходит в сеть:

217.19.209.201 Sun, 23 Jan 2011 02:39:12 +0300

62.221.116.144 Sat, 22 Jan 2011 00:17:54 +0300

Мы поняли, товарищ не понял, малость, что натворил. А косвенно именно он способствовал смерти двоих подростков, которые перед тем, как отравиться цианидом, оставили здесь сообщение. Были еще двое из Фрязино, которые познакомились и вместе прыгнули с крыши.

Дорогой друг, твои IP адреса уже у министра госбезопасности Приднестровья, так что покупай сухари и мешок. Будет куда положить сухари.

Тем же, кому неравнодушны судьбы детей, дорогие, можете сами еще раз продублировать обращение в МГБ Приднестровской республики. Или в МВД. Форма тут:

....................
Можно также обратиться в ФСБ России: ................

Лишние обращения будут всегда к месту.

Дорогой, хватит способствовать самоубийствам. Это не твои дети, не тронь. А то мы тебя тронем. Мало не покажется.

Кстати, мы тебе приготовили сюрприз. Тот хостинг-сервис, на который ты перенес сайт после вчерашнего закрытия, принадлежит неонацистам. Мы уже устроили им большие трудности с отделом "Э", так что винить они будут тебя. Им на это прозрачно намекнули. Думаю, тебе понравится приятное общение с друзьями бритоголовых.

Думаешь, кого будут винить, когда Кингхостинг закроют? Верно сообразил.

Закрывай форум.

Команда RU-CERT-2 (спецподразделение по борьбе с терроризмом)

Не знаю, кто это письмо написал, но на Админа это подействовало. Он закрыл форум.

0

5

Вот, еще нашел на эту тему. Похоже кто-то из бывших пациентов): http://mihasi.mypage.ru/chto_takoe_kiber-durka_1.html

0


Вы здесь » fortune » О форуме » Немного об истории создания форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно