Клинические исследование над муковсисцидозниками.

Над муковисцидозниками проводят клинические исследования. Изучают болезнь, испытывают новые лекарства. Как результат, вы умираете не от болезни, а от побочек. Один пневмоторакс чего стоит. У тех, кто лекарств не пьет, таких проблем нет. А синегнойная палочка? Вы думаете, что вы сами её подцепили? Вам так доктор сказал? Мне на дверную ручку, повесили пакет с баночкой в которой была чья-то мокрота. Кто это был? Эта синегнойная палочка проблема всей медицины, ей болеют не только МВ, а на ком врачи должны проводить исследования? На ком, если не на вас? На обезьянках? Это дорого, а вы им достаетесь бесплатно. Да с обезьянками и результат не тот. Теперь вы сами, за свои деньги покупаете лекарства за сотни тысяч рублей. Не будьте имбецилами, муковисцидоз мозг не повреждает. Но в принципе, вам то какая разница от чего умирать? Кстати, если бы не опыты, у кое-кого был бы шанс умереть от старости. Причем, это была бы жизнь без лекарств и больниц. Но еще в детстве, кто-то за вас, выбрал вашу судьбу, и сдал врачам на опыты. Теперь ваша судьба, это судьба лабораторной мыши. Но и это еще пол беды. Им и этого мало, врачи тоже любят денюжку....Вам ставят диагнозы, которых нет и заставляют покупать лекарства за десятки и сотни тысяч рублей. Вы профессиональные попрошайки. Врачи, вынуждают вас собирать для них деньги, точно так же как цыгане, заставляют инвалидов собирать милостыню в метро, так и вы... В бесплатном лечении мне отказали, ваш доктор сказал что у государства на меня нет денег, предложил обратится в фонд. Сказал, если не обращусь, то умру в течении года. Я отказался, и как видите жив. Этот доктор теперь лечит вас. Вы представляете какие там бабки вертятся? Детям лучше подают, наверное поэтому мою жизнь он оценили в 500 тысяч в месяц. А что было бы потом? Усыпил бы и списал бы все на муковисцидоз?

Им не нужна армия попрошаек, люди денег столько не подают. Нужна кучка, так что-бы постоянно деньги собирала, да было бы кого возить по всяким там медицинским ярмаркам да балаганам. Остальных МВ усыпляют. У государтсва на них денег нет, сборщиков милостыни и так полно, они будут только мешать. Их просто усыпляют в больницах, и родным говорят что умер от МВ, вот и все...

Медицина, очень криминальный бизнес, оружие и наркотики стоят в сторонке и нервно курят. Если бы ваших врачей, можно было бы расстрелять тысячу раз, то и этого было бы мало. Они давно переплюнули преступления нацистов.

Бегите!

https://vk.com/mucoviscidosis?w=wall-146939549_380/all