fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fortune » Наследственные заболевания » Жить без Боли


Жить без Боли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Более 35 лет понадобилось Российским учёным, что бы представить миру своё новое открытие.
за которое западные корпорации год назад предлагали 5 миллиардов Евро. Сегодня цена на МЕЖДУНАРОДНОМ
рынке значительно выросла, *но наши ученые не гонятся за деньгами . Им важнее народное признание и возможность
оздоровления обычных людей .
О продукции
Российская Ассоциация Геронтологов и Гериатров представили нам эту продукцию. -это ключ к здоровью и красоте,
это уверенность в активном, насыщенном будущем! Это яркая и долгая молодость!
Благодаря открытию великих ученых, компания сформировала новую философию ОМОЛОЖЕНИЯ, здоровья и долголетия и
готова поделиться этими открытиями со всем миром!
Это Новый прорыв в борьбе со старением!
Десятки неизлечимых болезней уходят в небытие. Восстанавливается зрение при
катаракте и глаукоме . Восстанавливается костная и соединительная ткань.
Решаются проблемы гепатита, ЖКТ, ожирения, паразитов, туберкулёза, почек,
проблемы щитовидной железы, мастопатии, потенции, аллергии, инсульта, онкологии.
Омоложение всего организма, уходят морщины. Восстанавливается структура волос, уходит седина.
пишите на почту vlad4120121@gmail.com и вы всё узнаете..

Теги: омоложение, система активного долголетия, убрать морщины, САД, омоложение организма,

0

2

http://s8.uplds.ru/t/bhW0O.png

Низкий поклон семье Ямсковых Игорю Александровичу и его жене Виктории Петровне
которые всю свою жизнь посветили системе полного оздоровления
О продукции
Флуревиты, представленные в программах САД – это результат многолетнего
труда коллектива научных сотрудников ряда институтов Российской Академии
Наук и врачей различных специализаций под руководством профессора Ямского Игоря Александровича
и профессора Виктории Петровны Ямсковой.
Более 35-ти лет ведутся исследования, которые посвящены изучению физико-химических свойств
и активности биологических веществ, выделенных из различных тканей организма млекопитающих
и ряда лекарственных растений, а также оздоровительному действию препаратов, разработанных на их основе.

Ямсков Игорь Александрович

Профессор, доктор химических наук, заведующий лабораторией в Институте элементоорганических
соединений им. А.Н. Несмеянова РАН.
Научный руководитель Института проблем биорегуляции. Научные интересы – биомедицинская химия,
биоорганическая химия, биотехнология, химия высокомолекулярных соединений.
Основные научные достижения – открытие (совместно с В. П. Ямсковой)
ранее не известной группы биорегуляторов – мембранотропных гомео-статических тканеспецифических
биорегуляторов, разработка концепции их биологического действия и создание на их основе фармакологических
препаратов нового поколения.
Автор более 220 научных статей, обзоров и глав в книгах, а также трех монографий и более 30 авторских
свидетельств и патентов.

Указом Президента РФ от 28 мая 2014 года № 374 «О награждении
государственными наградами Российской Федерации» Ямскову
Игорю Александровичу было присвоено почетное звание
«Заслуженный деятель науки Российской Федерации”

http://sa.uplds.ru/t/7QSZ0.jpg

0

3

ОТЗЫВЫ Со  СКАЙП ЧАТА .

[28.05.2017 17:12:20] Татьяна: Хочу поделиться результатом ребенка. сыну 12 лет. В 6 лет поставили диагноз аутизм (синдром аспергера). Стали давать сироп для успокоения и таблетки риталин. Недержание мочи было почти каждую ночь а то и по нескольку раз за ночь вставала, чтобы перестелить кровать.
С 8 декабря начали принимать капельки. Принимаем виоргоны 1,21,2,22,17,29,3. Первые дней 5 было очень обильное мочеиспускание по ночам. До 4-5 раз за ночь. Потом все пропало. Сын ночью был абсолютно сухой. С 10 феврваля добавила еще 23 виаргон. В течении месяца происходила постоянная борьба в школе - не хотел заходить в класс.
Меня вызывали в школу. Были у врача. Врач выписал тот же сироп, что и раньше и плюс таблетки для поднятия настроения. Лекарства брать не стала. Совершенно случайно забыла дать лекарства в течении несколькоих дней, когда начали принимать капли, решила уже больше не давать. На сегодняшний день ребенок ходит в школу, получает грамоты.

Абсолютно сухой ночью.... продолжаем капать виоргончики.
[28.05.2017 17:15:16] Татьяна: Результаты наших партнеров

ПАПИЛОМЫ

Пила виоргоны 1, 21, 22, 23, 25 - пропали папиломы, герпес вышел на 4 месяц в интимном месте и через 4 дня как-будто и не было. Сняла очки через 2 месяца, которые носила 15 лет, капала виофтаны 1,5,6.9,10. Похудела на один размер, сейчас ношу 52 размер.

[28.05.2017 17:17:37] Татьяна:  Грыжа позвоночника

У мамы болит спина, межпозвонковая грыжа. Подарила ей набор виоргонов 1,21,22,25 пить акваформулу, а 2 и 3 - капать под язык по 5 капель. Колье надела, сейчас намного лучше себя чувствует, разогнулась, сильные боли отступили. Месяц прошел, еще приобрела ей ЭЛПЛАСТ-пленку электретную противоболевую. Будем продолжать дальше пользоваться. Спектр действия большой. Слава ФЛУРЕВИТАМ!!!
[2:10:20] Татьяна: [0:50] Гузелия Богиня:

<<< Елена Бочкова
Замечательные результаты: Мужчина 91 год, последние лет 5 мучала паховая грыжа размером больше куриного яйца, сильно болела, мешала двигаться, надевать одежду. С сентября 2016 года принимал наши чудо-капли, постепенно стала уходить боль, и шишка в размерах как-то постепенно стала уменьшаться. А недавно , в мае, говорит дочери: а ведь шишки-то совсем нет, исчезла! Пил 1.21,10,17,34
[14:02:04] Яна Воронова: Доброе утро, друзья! Пусть новая неделя будет позитивной, легкой и доброй! Желаю всем превосходного настроения! (sun) (skipping) (sun)

0

4

ОТЗЫВ ИЗ СКАЙП ЧАТА ...
Татьяна
(heart) (clap) Добрый день, друзья! Хочу поделиться прекрасным результатом партнера из г. Барнаула Сидоренко Елены. Год назад после ишимического инсульта был парализован лицевой нерв, лицо было перекошено. Рука не поднималась. Рассеяное внимание (сложно было в уме подсчитать простое арифметическое действие). Отсутствие памяти (не могла вспомнить текст песни, которую исполняла многократно), нарушение речи. По рекомендации знакомой начала применять виаргоны 1, 21,10,17,29,5,8,2. Через полгода появились хорошие результаты. Сегодня никаких следов от былого недуга.

http://sa.uplds.ru/t/MhzTl.png

0

5

ОТЗЫВЫ ИЗ СКАЙП ЧАТА...

[22.06.2017 1:28:48] Елена Синякова, г. Бердск-1: Отзыв (результаты) Натальи Смирновой (21.06.17)
Решила продолжить на ту же тему. Ровно год назад я при падении получила серьезные травмы, в том числе и головы. Появились провалы памяти - не могла вспомнить даже имя дочери, кто я  и что я; потом лицо парализовало с перекосом вправо и с невозможностью открывать-закрывать правый глаз. Со слезами пришло воспоминание о виоргонах, которые и привезла мама: 1-21, 2-22, 26. Я их не просто принимала, а стала делать аппликации на лицо и сломанную ключицу с небольшим количеством воды. Результат появлялся после каждой аппликации, принося вдохновение и надежду. В результате, к выписке из больницы через 2 недели после приема лицо восстановилось, глаз заработал, память значительно нормализовалась. Дети, мама и соседи были очень удивлены и восхищены! Это первая часть моих злоключений) Ключица. Она срослась очень быстро, но, к сожалению, неправильно. Пришлось ломать и накладывать на нее титановую пластину, в результате чего зажали часть нервных окончаний, и правую руку парализовало полностью - висела как плеть. Врачи поставили неутешительный прогноз - либо делать операцию в нейрохирургии или рука начнет ссыхаться. Я не поверила, начала делать специальные упражнения, продолжать пить те же виаргоны плюс 21, 29, 28, и делать аппликации на место поражения. Не поверите - рука чувствительно восстановилась через неделю, полностью - через месяц. Только не могла долго носить в пораженной руке больше 3-х кг. На сегодняшний момент работа связана с мыслительной работой, справляюсь отлично. Рука не беспокоит также! Вот такие чудеса)))
[22.06.2017 4:55:14] Владимир: Всем Доброго дня!
[22.06.2017 4:55:31] Владимир: Новый отзыв партнера
[22.06.2017 4:55:47] Владимир: Оксана Подлесная
Отзыв: У меня вот уже несколько лет гипертонические кризы почти через день были до того момента как я стала принимать капли 10 и 17! Микроинсульт и микроинфарк случились год назад. И еще были проблемы с сосуда ми,но об этом потом. Главное, хочу сказать, что капли помогли мне и я 2 месяца(тьфу, тьфу, тьфу) чувствую себя хорошо. Кризов нет.
Боюсь сглазить, но я считаю, что это чудо! Я устала болеть...
Жить не хотелось. Было так плохо, что и говорить не хочу. А сейчас, как заново родилась...тьфу, тьфу, тьфу

Слава Богу и людям,которые сделали эти капли и которые мне о них поведали Желаю всем здравия доброго и счастья...

0


Вы здесь » fortune » Наследственные заболевания » Жить без Боли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно