fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fortune » Алкоголизм. » Люди не виноваты что они курят или пьют, их так запрограммировали.


Люди не виноваты что они курят или пьют, их так запрограммировали.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Люди не виноваты что они курят или пьют, их так запрограммировали..а как вы считаете почему люди пьют и курят?

0

2

Кто запрограммировал-то? Я начинала курить потому, что это было модно среди подростков. Но оказалось, что у меня нет никотиновой зависимости.И я решила, что мне не нужны проблемы с директором школы, учителями и родителями из-за курения, если мне самой курить не хочется, не тянет бегать каждую перемену в курилку. А пью я потому, что вино приятно на вкус.

0

3

А я Вам могу сказать кто нас запрограммировал,это СМИ телевидение, радио...

0

4

Так ни кто не даст гарантии, что человек попробовав хоть раз алкоголя на "язычек" или табак, не станет тем самым алкоголиком которого затем хотят закодировать,хотя опять таки не понятно зачем это кодирование, это всего лишь внушение самому себе что это вред вот и все кодирование......

0

5

Хочется вспомнить, что пили и курили задолго до появления СМИ.

0

6

Все идет из вне...

0

7

Елена написал(а):

Все идет из вне...

А может изнутри? Гены тоже такая штука, немаловажная.

0

8

Конечно,гены само собой дают знать....но все же,младенец же не рождается уже с бутылкой водки и с сигаретой правильно...значит он черпает информацию из окружающего мира,а тут папа с мамой поставили красивую бутылочку на стол и пьет якобы за здоровье своего ребенка..а он все записывает в себе в головушку...

0

9

Значит опять СМИ не при чём? Вот смотрели ли Вы фильм, весьма популярный на сайте ВКонтакт "Общее дело "Алкогольный эксперимент"? Там многое объяснено по поводу этого.
Я совсем не спорю о том, что СМИ имеет влияние, но и окружающее общество, те же родители, друзья, коллеги...

0

10

Можно списать свои проблемы на СМИ, судьбу или какие то высшие силы и плыть дальше как г-но по течению, жизни , либо бороться , ощутить себя хозяином своей жизни и заставить себя побеждать, научиться слушать свой организм и здравый смысл, а не тупо повиноваться желаниям и наслаждениям, если в твоей компании все выпивают и курят, нужна ли тебе такая компания ?,или в тебе есть силы и дух изменить, если не компанию , то хотя бы себя!

0

11

..сами же ответили..потому что их так запрограмировали. Стесняюсь спросить кто..

0

12

Чтобы правильно ответить на этот вопрос необходимо понять, что в жизни само собой ничего не происходит. Человечество имеет многотысячилетнюю историю и за это время выработаны средства порабощения людей. Одно из этих средств-это алкогольный и наркотический геноцид.Я согласен с автором темы , что людей программируют на привычку пить и курить, это происходит незаметно для сознания человека, привыкание происходит как бы само по себе без специального вмешательства. Но если более ответственно подойти к рассмотрению этого вопроса , то на поверхность всплывают методы нейро-лингвинистического программирования психики людей.Источниками программирования выступают родители, близкие, которые недопонимают "что такое хорошо, а что такое плохо", показывая своим детям плохие примеры распития спиртных напитков. Сегодня к сожалению семья , школа общесво представляют собой опасность для рождающихся детей, которые попадая в услловия" культуры пития" постепенно становятся зависимыми от алкоголя.

0

13

И знаете, что меня больше всего удивляет, что родители говорят своимдетям: "Детя мое, ты не пей, не кури-это вредно, а сами в свою очередь показываютдурной пример ставят эту отраву и сами же выпивают, и как ребенкупонять, что это вредно, если его папа и мама выпивают!!!!

0

14

Солнышко написал(а):

И знаете, что меня больше всего удивляет, что родители говорят своимдетям: "Детя мое, ты не пей, не кури-это вредно, а сами в свою очередь показываютдурной пример ставят эту отраву и сами же выпивают, и как ребенкупонять, что это вредно, если его папа и мама выпивают!!!!

Люда я с вами согласен, вот бы всем такой ум как у вас, жизнь стала бы намного интереснее и толковее. Но как объяснить людям , что алкоголь -это наркотическое вещество, что его вообще нельзя пить, так как он приносит непоправимый вред здоровью. Человек ,постоянноупотр***яющий алкоголь, постепенно становится дебилом, так как под воздействием алкоголя постепенно отмирают клетни головного мозга.

0

15

Кто запрограммировал-то? Я начинала курить потому, что это было модно среди подростков(E) (E)(E)
Фрэнк Синатра самый популярный певец своего времени-запойный пьяница.На одном из своих концертов *он отхл****л из стакана с прозрачной жидкостью и сразу же все выплюнул на пол: «Фу! Это же вода!» Потрясающий образец для подражания. Клинт Иствуд-тоже очень крутой парень и залпом может випить стакан.Ричард Бартон – знаменитый английский актер, известный своим злоупотр***ением спиртным. Элизабет Тейлор – американская кинозвезда, дважды лечилась от алкоголизма. Джордж Вест – знаменитый английский футболист, считается одним из лучших в истории футбола, умер от алкоголизма. Марлен Дитрих выглядела всегда очень изящно с сегореткой во рту.А сколько фильмов выпускается о горьких пьяницах,запойных алкоголиках.И как часто видим преуспевающего безнесменна,менеджера,нефтянного магната изящно,попивающего благородный напиток,после успешно заключённой сделки.

0

16

maria написал(а):

..сами же ответили..потому что их так запрограмировали. Стесняюсь спросить кто..

Ереи. Однозначно!

0


Вы здесь » fortune » Алкоголизм. » Люди не виноваты что они курят или пьют, их так запрограммировали.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно