fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fortune » Алкоголизм. » Союз борьбы за народную трезвость


Союз борьбы за народную трезвость

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера узнал,что оказывается существует такая организация как Союз борьбы за народную трезвость.Кто слышал и сталкивался с ней?Что думаете о подобных начинаниях?

Сайт СБНТ: http://www.sbnt.ru

Отредактировано Шарапов (2017-04-18 11:40:42)

0

2

Я не слышала и не сталкивалась, но думаю, что это полезное начинание, хотя надо знать точно, чем там занимаются и как это проходит.

0

3

А я слышала,да существует такая общественная организация как "Союз борьбы за народную трезвость" есть специальный сайт..В Рязани я знаю есть даже отделение где можно вступить в данную организацию находится в Дядьково, на сайте можно посмотреть и другие регионы и имеется номер телефона можно созвонится и все узнать,кому интересно)))

0

4

Спасибо за участие и информацию.Я за последние несколько дней узнал больше о Союзе,благодаря работе официального сайта,узнал что Виктор Жданов,чьи лекции о вреде алкоголя были в моей видеотеке,оказывается является председателем СБНТ связался с региональным представителем в Краснодаре и узнал,что в моем городе пока нет местного отделения.Так что в ближайшее время думаем с друзьями-единомышленниками такое отделение создать.

0

5

Видимо в определенный период жизни приходит понимание необходимости личного участия в общественной жизни.А подобные общественные организации как раз и появляются вследствии объединения стремлении и интересов отдельных людей и являются инструментом для позитивных изменений.

0

6

Что это? Особо засекреченный клуб анонимных алкоголиков?

0


Вы здесь » fortune » Алкоголизм. » Союз борьбы за народную трезвость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно