fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fortune » Алкоголизм. » Как Вы думаете, для чего человек пьёт спиртное ?


Как Вы думаете, для чего человек пьёт спиртное ?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я могу предположить что некоторые пытаются, например: утопить свое горе в нем... У каго есть еще какие то мнения по этому поводу, описываем...

0

2

Я вот считаю,что чисто для веселья,ну и для более расскованного общения,например, с девчонками !!!

0

3

Комплексы пропадают. эндорфинов счатья вырабатывается больше. Знакомится легче...

0

4

Еще одну причину забыли: *- от безделья многие пьют..

0

5

Кто сказал что водка плохо?
Водка очень хорошо
Когда трезв вокруг все плохо,
Когда выпьешь - уже то.
Но когда ложишься спать
Очень важно не сблевать
Потому что вертолеты
Дрючат мозги ихню мать

0

6

Я как и многие мои друзья выпиваем только по выходным(для того что бы расслабиться и разрядить мозги после трудовой недели) и соответственно по праздникам.

Что касается этой темы, то считаю что у каждого человека на это имеються свои причины. Я полностью против алкоголизма, и тех людей которые лопают от безделья.

0

7

Если произошло что-нибудь хорошее,пьешь,чтобы отпраздновать.Если произошло что-нибудь плохое,пьешь,чтобы забыть.Если ничего не произошло,пьешь,чтобы что-нибудь произошло!

0

8

ЧТОБ НАЙТИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА СВОЮ ПЯТУЮ ТОЧКУ.

0

9

не вижу повода не выпить

0

10

Мое мнение!!! Многие люди не понимают и не презнают грань между тем чтобы выпить на праздник бокал вина и хорошо провести время (культурно) и напиться до поросячего визга!!! Я таких людей не понимаю и по *большей части не увожаю, вести себя как животное, а на утро чувство вины, хотя кто частенько употр***яет в больших количествах это чувство его давно покинуло! А бухают от бессилия что либо изменить в своей жизни!!! *-)

0

11

Алла написал(а):

Мое мнение!!! Многие люди не понимают и не презнают грань между тем чтобы выпить на праздник бокал вина и хорошо провести время (культурно) и напиться до поросячего визга!!! Я таких людей не понимаю и по *большей части не увожаю, вести себя как животное, а на утро чувство вины, хотя кто частенько употр***яет в больших количествах это чувство его давно покинуло! А бухают от бессилия что либо изменить в своей жизни!!! *-)

бухают от бессилия что либо изменить в своей жизни!!!

Полная ахинея!!! Алкоголизм-это болезнь, которую надо лечить!!! Это всё равно, что сказать : гриппом болеют от бессилия и т.д.

0

12

пЬЮТ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ СИТУАЦИЮ. А ВЫПИВАЮТ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ

0

13

Елена написал(а):

бухают от бессилия что либо изменить в своей жизни!!!

Полная ахинея!!! Алкоголизм-это болезнь, которую надо лечить!!! Это всё равно, что сказать : гриппом болеют от бессилия и т.д.

Я только теперь пришел к выводу, что пить надо когда у тебя хорошее настроение!!! И ни когда не надо пить с горя, от отчаяния....Только хуже будет!!!

У меня вопрос. Если я бросил пить, я сразу перешёл в категорию сильных людей? А как быть с миллионами наших соотечественников, которые при смене строя, оказались за бортом жизни? Их тоже, с вашей лёгкой руки записать в слабаки?

0

14

к сожалению у нас люди не умеют веселиться без допинга. Они выпивают и становяться смелее, расскованней, им проще находить общий язык. Поэтому и при знакомстве все стараються устроить застолье, так сказать совместную пьянку,дабы улучшить понимание. Или например,некоторые парни решаються подойти к девушке только после некоторого количиства выпитого алкоголя. Кому то после тяжолого трудового дня необходимо выпить бакал другой вина т.к. от усталости не может заснуть, а это рассла***ет. Вообщем я могу бесконечно об этом говорить *Сколько людей, столько мнений!!!!!!

0

15

Алкоголь-не более чем смазка для не формального общения *

0

16

чтоб было что вспомнить в будущем!!!!!!!!!!!! *

0

17

Да спиртное мне просто нравиться! Вот поехал ты с друзьями на природу, приготовил покушать на костре и как тут под все это сто грамм не выпить! Ну кто сможет не выпить?

0


Вы здесь » fortune » Алкоголизм. » Как Вы думаете, для чего человек пьёт спиртное ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно