fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fortune » Алкоголизм. » Любой праздник, посиделки друзей, поход в кабак без алкоголя?


Любой праздник, посиделки друзей, поход в кабак без алкоголя?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Любой праздник, посиделки друзей, поход в кабак... - НЕ ОБХОДИТСЯ без АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ, значит в этом что-то есть ? Что же ?!!

0

2

Есть,если в меру,то весело и не сидишь как на похоронах,а находишь какие то темы для разговора,потом есть что вспомнить.

0

3

на словах то оно все так гладко... но суть даже не в том в каких количествах и как способ нахождения общих тем для беседы....
к примеру та же поездка на рыбалку иль охоту не подразумевает разговоров по душам ... или то же свидание....
хочется глубже копнуть и понять что дает нам алкоголь!? может быть это снятие стресса... или как бы пафосно не звучало, раскрывает наше душевное состояние?....вот хочется и узнать, что это за -ИЛИ...... хоть и у каждого оно свое..

0

4

Если немного выпьешь находятся какието общие темы...Да и многие считают что становишься раскрепошеннее....и веселее

0

5

"Умеренного пития" не существует - всё это байки.
А пьют на мероприятиях из-за "традиции", которая в истории нашего народа не так уж давно появилась, не без помощи "доброжелателей"..

0

6

Вячеслав Артёмов- респект и уважуха. Очень немногие до конца понимают пагубность этой проблемы. Мало до кого доходят лекции Жданова.Как сказал один не глупый чел.:"Культ пития вразы выше культа спорта.":-( Речь шла в спорт. группе.

0

7

Культ и только культ. Есть люди которые шагу шагнуть без пива не могут. *-)

0

8

Лихо на это пиво подсадили у нас в России всех: от мала до велика - аукнется нашей стране эта "привычка" уже совсем скоро...

0

9

Ерунда всё это. У меня есть непьющие друзья, с которыми днями и ночами можем сидеть и просто общаться, где бы это ни было. За чашкой чая или кофе беседа идёт отлично, если люди, конечно же интересны друг другу. Но есть и такие, что когда я пил, то не приглашали меня потому-что я мол много пью, а сейчас не приглашают потому-что я не пью. Вот так.

0

10

Пропаганда! Нас из газет, журналов, ТВ и т.д. пропагандируют за умеренное питье! А что на деле! Пока в умат не напьются не успокоются! Нам меняют сознание по средствам массовой связи!

0

11

Да, в этом есть веселье! Бутылка как снаряд начиненный весельем!

0

12

Елена написал(а):

Да, в этом есть веселье! Бутылка как снаряд начиненный весельем!

Не весельем, а дурью.

0

13

Елена написал(а):

Да, в этом есть веселье! Бутылка как снаряд начиненный весельем!

Зачастую это веселье заканчивается либо дракой, либо милицией, либо рогами в землю, иль труп замёрзший, смотрите сводки по ящику, и весилитесь, если вам весело.

0

14

Влад написал(а):

Не весельем, а дурью.

Вы не употребляете алкогольных напитков никогда не употребляли? ... я правильно понимаю!?

0

15

Двуликая написал(а):

Вы не употребляете алкогольных напитков никогда не употребляли? ... я правильно понимаю!?

Проблем с этим делом не имел, употребял, как все норм. люди. Ток слово "нормальные", как говорил З.Фрейд это есть понятие "норма". Что же есть норма, для русского человека, вы сможете узнать просмотрев внимательно лекции профессора Жданова(Новосибирский академ городок). Сии лекции изменили мне и не ток мне жизнь в корне, не потребляю никакой гадости уж год как, чему безумно рад.......

0

16

doktor написал(а):

Проблем с этим делом не имел, употребял, как все норм. люди. Ток слово "нормальные", как говорил З.Фрейд это есть понятие "норма". Что же есть норма, для русского человека, вы сможете узнать просмотрев внимательно лекции профессора Жданова(Новосибирский академ городок). Сии лекции изменили мне и не ток мне жизнь в корне, не потребляю никакой гадости уж год как, чему безумно рад.......

Может быть целесообразнее вложить ваши знания в помощь тем, кто не понимает всей проблемы зависимости, а не в агрессию...ведь это беда каждого по отдельности и нации в целом!?

0

17

amanuhina написал(а):

Может быть целесообразнее вложить ваши знания в помощь тем, кто не понимает всей проблемы зависимости, а не в агрессию...ведь это беда каждого по отдельности и нации в целом!?

О какой агрессии речь?

0

18

doktor написал(а):

О какой агрессии речь?

в ваших сообщениях она прочитывается... возможно это негативное отношение к алкоголю, позвольте поинтересоваться... вы для себя делите жизнь во время "пития" и после...?

0

19

doktor написал(а):

Проблем с этим делом не имел, употребял, как все норм. люди. Ток слово "нормальные", как говорил З.Фрейд это есть понятие "норма". Что же есть норма, для русского человека, вы сможете узнать просмотрев внимательно лекции профессора Жданова(Новосибирский академ городок). Сии лекции изменили мне и не ток мне жизнь в корне, не потребляю никакой гадости уж год как, чему безумно рад.......

Так может делить жизнь только тот, кто пол жизни не дня ни просыхал, а остальную половину не сделал ни глотка спиртного! Я тоже не употребляю, раньше попивал культурно как сейчас принято говорить! Пару раз в неделю пивко или водочка под закуску! А что в этом хорошего так и не понял!

0

20

David Bowie написал(а):

Так может делить жизнь только тот, кто пол жизни не дня ни просыхал, а остальную половину не сделал ни глотка спиртного! Я тоже не употребляю, раньше попивал культурно как сейчас принято говорить! Пару раз в неделю пивко или водочка под закуску! А что в этом хорошего так и не понял!

Зачем же так категорично...вот даже послушать вас, "раньше -сейчас" значит есть иная точка отсчета?

0

21

Так конечно есть! Только четкой грани до и после нет! Сейчас смотрю на пьяных друзей, а они тупят по страшному! Я же раньше тоже тупил выходит, а не замечал этого!

0

22

Я согласен с вами по поводу агрессии, она прочитывается, не спорю. Она возникает из-за тупорылых пордон людей, которые твердят, что водяра, очень наиважнейше необходимый продукт.

0

23

Я бы Гоша посоветовл-бы тебе для расслабона водку, но ты наверное пить не умеешь толком!

0

24

port777 написал(а):

Я бы Гоша посоветовл-бы тебе для расслабона водку, но ты наверное пить не умеешь толком!

А я Вань те посоветовал бы профессора Жданова поглядеть. За трезвый образ жизни выступают профессора и академики,........а кто выступает за культурное питиё?.......Те кому выгодно, - производитель, сбыт-реализатор алк. ДЕРЬМА, и такие как ты Ваня которых сиё дерьмо рассла***ет и веселит. Поэтому ваши советы для молодёжи тонущей в настоящее время в пивном алкоголизме.

0

25

В Новосибирске за одну (не помню год) из Новогодних ночей, замерзло в состоянии алкогольного опьянения 86 человек.Это в 10 раз больше, чем погибло в чеченскую войну новосибирцев (8 человек).Делай выводы, Ваня.

0

26

По-моему Ваня, тебе надо в другую группу, как и многим здесь, "ЖИЗНЬ С БУХЛОМ". Раз такие советы даёшь непьющим. 8oI 8oI (sc) (sc) :-@ :-@

0

27

Прошу прощение, что вмешиваюсь! Давайте не будем переходить на личности:-O....
Кстати, я посмотрела лекции Жданова,к моему сожалению не до конца (ТРАФИК!)... суть уловила ли я правильно!? (поправьте меня Игорь если, я чего то не до-поняла) Алкоголь -это один из методов уничтожить нашу страну!? и...... Только этой линии придерживается профессор на протяжении всех своих лекций!?

0

28

Солнышко написал(а):

Прошу прощение, что вмешиваюсь! Давайте не будем переходить на личности:-O....
Кстати, я посмотрела лекции Жданова,к моему сожалению не до конца (ТРАФИК!)... суть уловила ли я правильно!? (поправьте меня Игорь если, я чего то не до-поняла) Алкоголь -это один из методов уничтожить нашу страну!? и...... Только этой линии придерживается профессор на протяжении всех своих лекций!?

Посмотрите до конца, и не один раз. Не нужно ничего улавливать, нужно понимать о чём ва-а-аще речь. А насчёт Вани, так я ж говорю, вы что, не понимаете название группы? Там написано БЕЗ бухла, а не С бухлом вроде бы как, или я чего-то не понимаю? О бъясните мне.

0

29

я так понимаю вы абсолютно не хотите идти на беседу этой очень глобальной темы (кстати, она возможно как раз и была бы тем самым, о чем бы задумались наши ВанИ...что и является смыслом этой группы , как мне кажется) ну раз уж здесь только вопрос вперетягивании одеяла... то мне добавить нечего.

0


Вы здесь » fortune » Алкоголизм. » Любой праздник, посиделки друзей, поход в кабак без алкоголя?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно