fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fortune » Алкоголизм. » Как Вы думаете, чего не хватает в этом разделе форума?


Как Вы думаете, чего не хватает в этом разделе форума?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как Вы думаете, чего не хватает в этом разделе форума?

0

2

Трезвых мыслей ...т.е. тем! *-) Название группы не оправдывает её содержание! :-)

0

3

Согласен. Мож замутить тему: " Мои вены открыты для черняшки!" или "Выращивание ганжы в домашних условиях, с использованием разработок советских учёных по выращиванию сельхоз.культур *в отсутствие плодородных земель методом гидропоники!!!"

0

4

Вообще то, дорогие участники группа против жестокого бухалова, а не против спиртного вообще!!! Так что более конкретные притензии, а то эти слишком размыты...

0

5

ПО-МОЕМУ ВСЕ НЕ ПЛОХО,МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!НО НАРОДУ МАЛОВАТО. :-)

0

6

У меня друг - администратор группы, ежедневно кидает в новости информацию. Любую - порой просто новости копирует с какого-нибудь "Утро.ру" Люди видят - новость мигает - заходят, начинают общаться. Я думаю надо таким путем попробовать.

0

7

Кто найдет универсальный *правильный рецепт как пить и не напиться?-будет наверняка вознагражден миллионами *

0

8

Я люблю жизнь! написал(а):

Кто найдет универсальный *правильный рецепт как пить и не напиться?-будет наверняка вознагражден миллионами *

А смысл тогда пить?

0

9

Я считаю, что мата тут ОЧЕНЬ много! И обсуждения самого "бухла"... Трезвости, во всех смыслах, мало.

0

10

Faust написал(а):

Я считаю, что мата тут ОЧЕНЬ много! И обсуждения самого "бухла"... Трезвости, во всех смыслах, мало.

Сижу пью пиво и полностю согласен)

0

11

Truth_Seeker написал(а):

Сижу пью пиво и полностю согласен)

БУХЛААААА!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Не хватает альбома где фотки с пьяного выпускного, предлагаю создать и подгружать свои

0

13

Солнышко написал(а):

Не хватает альбома где фотки с пьяного выпускного, предлагаю создать и подгружать свои

Какие вопросы !!!!!!!!!! Создавайте !!!!!! Мы тока за !!!!!!!!!!!!

0

14

Не хватает одной общей темы для всех, ну к примеру "Кафе "Без Бухла" лечим, общаемся.. и тд и тп.......".

0

15

Группа называется жизнь без бухла а вней все делятся и говорят кто сколько выпил и что сделал.

0

16

Темы для обсуждения больше алкашам подходят, нежели не пьющим людям. Чем закусывать, кто как и где нажрался, че натворил. Надо либо группу переименовать , либо более достойные темы для разговора выбирать, а то получается кто во что горазд. Разговор с похмела какой то.

0

17

СОВЕТОВ ПСИХОЛОГА

0

18

Василиса написал(а):

СОВЕТОВ ПСИХОЛОГА

А где его взять ?*-)*-)*-)

0


Вы здесь » fortune » Алкоголизм. » Как Вы думаете, чего не хватает в этом разделе форума?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно