fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fortune » Алкоголизм. » А кто бросил пить и почему?


А кто бросил пить и почему?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

А кто из этой группы форума "Жизнь без БУХЛА" уже отказался от алкоголя и что этому поспособствовало?

0

2

Год не пью!!! Так косорезил год назад, чуть ласты не завернулись!!! В последний момент смог остановиться!!! А то сейчас не писал бы!!! Ни чего, ни кому!

0

3

Я не пью уже 2,5 месяца вообще ничего алкогольного,благодаря просмотренной лекции профессора Жданова.Чуствую себя просто замечательно.

0

4

Уa написал(а):

Год не пью!!! Так косорезил год назад, чуть ласты не завернулись!!! В последний момент смог остановиться!!! А то сейчас не писал бы!!! Ни чего, ни кому!

Пиши честно не увиливай.Что,где и когда с тобой произошло.Людям нужны факты,а раз целый год-то ты можешь стать примером для окружающих!

0

5

stop-alko написал(а):

Пиши честно не увиливай.Что,где и когда с тобой произошло.Людям нужны факты,а раз целый год-то ты можешь стать примером для окружающих!

Фсё просто... на работе так достали, что чуть генеральному ёбач не разбил. Жена тож кору отмочила, без меня на юга отчалила. Я объяснял, у нас, у строителей, лето-сезон. Меня ни кто не отпустит. Ей пох! Ну и короче, с работы, со скандалом. без выходного пособия, уволился. Из семьи ушёл. Связался с какими-то блядями, жена всё узнала.. Полный пипец!!! И в довершение, ушёл в такой запой, что самому страшно было!!! У меня есть пунктик. Когда я начинаю пить, я перестаю есть. Это хорошо день, два, неделя... но когда три месяца в запое, наступает момент, когда организм говорит, пока, хозяин!!! Вот тут и наступает точка не возврата, за которой уже всё!!! Сейчас, слава Богу, всё хорошо! И в семье, и на работе, и со здоровьем! Чего и вам желаю!!! Все на Slayer!!!

0

6

Уa написал(а):

Фсё просто... на работе так достали, что чуть генеральному ёбач не разбил. Жена тож кору отмочила, без меня на юга отчалила. Я объяснял, у нас, у строителей, лето-сезон. Меня ни кто не отпустит. Ей пох! Ну и короче, с работы, со скандалом. без выходного пособия, уволился. Из семьи ушёл. Связался с какими-то блядями, жена всё узнала.. Полный пипец!!! И в довершение, ушёл в такой запой, что самому страшно было!!! У меня есть пунктик. Когда я начинаю пить, я перестаю есть. Это хорошо день, два, неделя... но когда три месяца в запое, наступает момент, когда организм говорит, пока, хозяин!!! Вот тут и наступает точка не возврата, за которой уже всё!!! Сейчас, слава Богу, всё хорошо! И в семье, и на работе, и со здоровьем! Чего и вам желаю!!! Все на Slayer!!!

Да...дела...А что такое Slayer?

0

7

А я буду пить на корпоративе, числа 27...а так квасить просто так не вижу смысла...Дел что ли других нет?

0

8

Я пью вообще раз 7 за весь год и то в умеренных дозах!!!

0

9

Все будет хорошо) написал(а):

Я пью вообще раз 7 за весь год и то в умеренных дозах!!!

Завидую! А какие кайфы в жизни?

0

10

Я не пью уже пол-года и ни о чем не жалею !!! Уже забыл что такое слово "похмелье" !!! Жизнь намного прекраснее без этого яда !!! Хотя все же считаю,что иногда немного можно,но только по серьезным поводам !!!

0

11

Я не пью,вообще.Вообще,как это бывает, с перепоя "Я НИКОГДА НЕ БУДУ ПИТЬ БОЛЬШЕ....." А в последний раз сказала это и больше нет даже желания! И так хорошо!

0

12

Не отказалась и не собираюсь, так как считаю что бокал вина раз в неделю - это не диагноз об алкоголизме! а крайности они знаете ли не всегда хороши!

0

13

Моё мнение: бросают пить те,которые пить не умеет.

Алкоголь в малых (очень малых) дозах очень полезен

0

14

А я нигогда в жизни не была пьяна *:-) . Спиртное только немного пробую по празникам, если оно приятно на вкус. Не употр***яю потому, что не вижу смысла, даже мизерное опьянение мне не комфортно. А раслабления и радости в жизни гораздо ярче, интересней, кайфовей, получаю без алкоголя. Хотя сейчас девушка и бутылка пива с сигаретой воспринимается как нечто необходимый атрибут друг с другом.

0

15

Напрягают курящие повсюду девушки !!! Ваще не понимаю о чем они думают,когда начинают курить и пить с детства !!!

0

16

Курящие девушки_это те кому чего-то не хватает в жизни:любви,понимания,поддержки,секса,и т.д.Один врач мне сказал,что если хочется-кури,этим ты заполняешь пустую нишу своего психо-эга,хотя и сама не понимаю зачем мне это надо,удовольствия нет от сигареты,только лёгкое наркотическое расслабление.Это всё вы мужчины не даёте нам как следует всего что полагается,вот мы и курим......и пьём(некоторые...)

0

17

Некоторые, это вы про себя?

0

18

Не бухаю )) т.к. пью и обязательно травлюсь)) но иногда ж хочется пару рюмок....в хорошей компании да под хорошую закусочку грех пропустить)))
главное знать меру и вовремя включать стопкран)) чему в школе не учили)))

0

19

БЕРЛИН написал(а):

Некоторые, это вы про себя?

Да,Ваше Величество,это я про себя,УВЫ *-)

0

20

Аааааавтомобиль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

я не отказался НО!

мне очень понравился слоган группы "Мы не против АЛКОГОЛЯ, мы против ЖЁСТКОГО бухалова !!!"
в мозгах засел и что важно сидит там с пятницы по воскресенье
и эффективно так сидит - заставляет видеть рамки
вернулся к культуре пития *

0

22

Да я честнот говоря против выпивки никогда не был. Просто зная до кудо дошел- уже назад не хочется. Поблема в том чтто не замечаешь когда скатываешься. Респект тем кто может пить культурно всю жизнь. И девиз группы классный согласен. Глупо было бы сказать что мы все никогда совсем не пьем и не дружим с теми кто пьет. Главное жить надо и пить уметь правильно. А если кто любит пивасик или шипучее то почему нет?

0

23

Отказалась вообще!!!!!!!теперь занимаюсь спортом!тренировки тренировки и не дня без тренировки!!!

0

24

Вообще не пью 2 года ни пиво, ни шампусик на Новый год, ваше любой алкоголь...Раньше сколько себя помню,столько и бухал или болел с бодуна. Чувствую себя замечательно,купил тачку, щас гоняю, девок катаю, короче одни плюсы .Кому интересно,могу рассказать как я до такого додумался

0

25

После очередного 3-4 дневного загула,сказал себе все, пора а то уже и с мотором проблемы, особенно, когда отходняк начинается. Пришел на работу, написал задним числом заяву по семейным обстоятельствам,но не тут то было....Мой директор говорит,что такой беспридел терпеть больше не хочет и что хочет уволить меня по статья. Я на жопу....Да я, Да ты чё,я не бухал...так получилось..-.Не верю. Тут я ему говорю что больше ваще ни капли в рот, как говориться ....и замазали по-честноку. Работа-Стимул офигенный, плюс желание поменять срань. Все щас почти 2 года уже прошло,директору респект,что вошел в положение и поверил. Я же думаю о культурном выпивании, типа 100гр. для аппетита или под жульен,но пока и так хорошо. :-) Говорят кто хочет и не может бросить пить -пи...ж.(не правда)

0

26

Не пью 1,2 года , считаю это самой большой победой в жизни , алкоголь убивает человека как личность , когда понимаешь это очень тяжело вернутся назад , лишь единицам выпадает этот шанс и надо ценить его ! Очень немногие люди умеют выпивать , " НЕ ПИТЬ " , потому что пить не может ни кто , " ЗЕЛЕНЫЙ ЗМИЙ " сильнее ! Курить бросил 2 месяца назад , конечно срок небольшой , но с моим стажем , тоже победа ! А для тех кто хочет бросить курить могу посоветовать книгу " САМЫЙ ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ " , автор " АЛЕН КАР " , мне помогла , надеюсь и ВАМ поможет !

0

27

Привет Всем ! Я отказался - ужэ 3 года- надоела эта бухня и всё тут...:-)

0

28

Я планчик уважаю, синька чмо!!!!!!!!!!

0

29

РОКСАНА написал(а):

Я планчик уважаю, синька чмо!!!!!!!!!!

ещё одна наркоманка!

0

30

Faust написал(а):

ещё одна наркоманка!

Я не наркоманка!!!

0


Вы здесь » fortune » Алкоголизм. » А кто бросил пить и почему?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно