fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fortune » Алкоголизм. » Мужчины говорят, что от алкоголя все женщины становятся красотками?


Мужчины говорят, что от алкоголя все женщины становятся красотками?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мужчины говорят, что при определенной дозе алкоголя все женщины становятся красотками. Что это : визуальный обман или очень хочется секса ? Предложите свои варианты !!!!!

0

2

Ничего се ты темы задвигаешь !!! Я думаю алкогольный обман!

0

3

Нет, просто некоторые люди имеют комплексы и не знают как с ними справиться! Вот и говорят так, а на самом деле если они так сделали, значит что то у них есть к этому человеку! Когда трезвый, некоторым это трудно сделать есть много причин...

0

4

Визуальный обман плюс желание секса !!! Я считаю, что это одно целое !!!

0

5

А когда ты пьяна, то мужчины в твоих глазах становятся красивее? Если да, то подумай почему так и дашь ответ на свой вопрос.

0

6

Мужчина когда выпьет ,да ,у него пропадают комплексы ,и он наоборот знакомится с теми девушками к которым в трезвом виде он даже не смел подойти. Я думаю, что это все таки хочеться секса ,человек рассла***еться и все очень обостряеться и это касаеться не только мужчин ! :-)

0

7

Это как же надо напиться, что бы все женщины стали красавицами. *:-O Наверное в таком состоянии сам не сможешь встать, а прибор тем более. *-) И как чего может хотеться, если только во сне.

0

8

По мойму когда мужчина выпивает лишнего, ему вообе всё равно кого в койку тащить. ( прошу мужчин не обижаться)

0

9

я думаю что в таком состоянии их единственная извилина падает в штаны!!!!!

0

10

А когда я напиваюсь для меня тоже все мужики на одно яйцо..тьфу ты...лицо...

0

11

Никто же не виноват в том,что без определенной дозы алкоголя,на женщин и не взглянешь. *Ну никак они не хотят за собой следить. *У одних там складка,у других две складки.

На сколько я понимаю - раньше женщины за собой следили более тщательней.

Еще пример. Идет по улице "красавица" - в одной руке бутылка пива,в другой - сигарета,еще и матом кроет на всю улицу. Ну пипец "КОРОЛЕВА" !!!

Ну и как же на вас смотреть на трезвую голову? * *:-O :-O :-O

0

12

David Bowie написал(а):

Никто же не виноват в том,что без определенной дозы алкоголя,на женщин и не взглянешь. *Ну никак они не хотят за собой следить. *У одних там складка,у других две складки.

На сколько я понимаю - раньше женщины за собой следили более тщательней.

Еще пример. Идет по улице "красавица" - в одной руке бутылка пива,в другой - сигарета,еще и матом кроет на всю улицу. Ну пипец "КОРОЛЕВА" !!!

Ну и как же на вас смотреть на трезвую голову? * *

А может ы не по тем улицам ходите и не на тех девушек смотрите? а вообще эт все природа матушка! хотите верте, хотите нет, но алкоголь в нас убивает все человеческое и мы начинаем превращаться в животных...следовательно срабатываю животные инстинкты...в данном случае размножения и потом... мужчины это бааааааааааальшие лентяи! нет бы чтоб разгледеть что-то хорошее в девушке, им проще наверное напиться... это мое мнение! мужчины, не обижаемся (K)

0

13

David Bowie написал(а):

Никто же не виноват в том,что без определенной дозы алкоголя,на женщин и не взглянешь. *Ну никак они не хотят за собой следить. *У одних там складка,у других две складки.

На сколько я понимаю - раньше женщины за собой следили более тщательней.

Еще пример. Идет по улице "красавица" - в одной руке бутылка пива,в другой - сигарета,еще и матом кроет на всю улицу. Ну пипец "КОРОЛЕВА" !!!

Ну и как же на вас смотреть на трезвую голову? * *

Хорошее впечатление у тебя на счет девушек,может это все зависит от твоего круга общения,посмотри вокруг сколько красивых ,умных и АККУРАТНЫХ девушек!!!!!И что даже грамма алкоголя не понадобится что б подойти к ней.Да я не отрицаю что есть и такие на которых и без ста грамм не посмотришь !!!!Но будь так добр не ровняй всех под одну .

0

14

Выбираешь самую некрасивую девушку и пьешь когда она тебе начнеться нравиться значит пора завязывать!!!!!!!

0

15

А мой вариант такой! Чеши всё что шевелится, Бог увидит , хорошую пошлёт!!!

0

16

Даааааааааааааааааааааа,визульного секса хочется после дозы (lo)

0

17

Когда пьяный хочется что бы поняли и полюбили острее! конечнои секс это это как бы то самое что нужно!(по себе думаю)

0

18

9 й район Русалочка

0


Вы здесь » fortune » Алкоголизм. » Мужчины говорят, что от алкоголя все женщины становятся красотками?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно