fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fortune » Алкоголизм. » Как Вы думаете, что лучше всего помогает от похмелья ?????


Как Вы думаете, что лучше всего помогает от похмелья ?????

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s8.uploads.ru/t/k9oUd.jpg

Как Вы думаете, что лучше всего помогает от похмелья?

Мой рецепт:

Как можно больше жидкости, а лучше всего с утра выпить бутылочку пива!

0

2

Рассол, минералка - это все бред! Лучше чем бутылка пива или 100 грамм водки ничего нет!!! ИМХО

0

3

Главное не перестараться *:-)

0

4

Бойцы, такими методами можно ваще жёстким БУХАРИКОМ стать !!! Мой совет, чтобы не было похмелья НЕ Х..Й всю ночь водку жрать !!! *

0

5

Никто не пьет водку ночами. Но похмелье бывает почти у всех

0

6

Ребята!!! у нас группа, если я не ошибаюсь без БУХЛА !!! А наши модераторы такое ощущение что только и делают, что бухают, да так, что даже уже знают что такое похмелье...

0

7

Василиса написал(а):

Ребята!!! у нас группа, если я не ошибаюсь без БУХЛА !!! А наши модераторы такое ощущение что только и делают, что бухают, да так, что даже уже знают что такое похмелье...

Огромный респект Вам за такие слова !!! Покончим с бухлом раз и навсегда !!!!!!!!

0

8

Дам рецепт: заваривают 3-5 пакетиков чая и 6 ложек сахара! чай желательно чтоб настоялся, чтоб даже было пративно в рот его *брать! через некоторое время, *похмелье как рукой сняло, особенно помогает если кто нибудь траванулся!(посмешал и перепил)

0

9

100 грамм и спать, спать, спать.......!

0

10

Пивко!!!!!! И конечно поспать!!!!!!

0

11

Вообще не понимаю как так с похмелья опять пить?Точне не поможет........надо хорошо покушать и поспать, но не много, а то потом не поймешь отчего голова болит, от похмелья или от сна |-(

0

12

Лучше всего алкоголь расщипляет ШОКОЛАД ) *так что это приятнее *чем с утра *спиртное ) * Спать то тоже не всегда у всех получается, ведь бывает так что в будний день * вечерина ) И на след день отрываться надо уже на работе *так что, шоколад и *крепкий крекпий чай )

0

13

Холодненькой пепсиииии....

0

14

Опытные тетки говорят куриный бульон помогает, ну или вообще просто бульон не важно какой.

0

15

от похмелья помогает 50 грамм водки и спать |-(,всякие рассолы непомогут!!!!! Да и ни в коем случае не пейте энергетики с похмелья, сердце остановиться!!!

0

16

Вообще помогает хороший сон,но если утром рано на работу,1% кифирчик!Лично мне помогает!

0

17

йогурт!!!!!!!!!!!проверенно

0

18

Я думаю помогает любимая музыка, холодное мокрое полотенце на голове и данисимо)

0

19

Секс, движуха, Зорекс.

0

20

А мне цитрусы помогают..

0

21

Кто сказал на утро мрачно
Утром будет все окей
Только лишь бутылку смачно
Пива в горло се залей.
А потом по рюмке вдарить
По стакану, чтоб не парить
И кого-нибудь в магАзин
За пузыриком отправить.

0

22

Мой рецепт борьбы с похмельем таков !!! Когда все вечером нажираются,я вместо спиртов пью сок !!! Похмелья пока еще не было !!!

0

23

Арбузик можно покушать

0

24

Шоколад и апельсиновый сок

0


Вы здесь » fortune » Алкоголизм. » Как Вы думаете, что лучше всего помогает от похмелья ?????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно