fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fortune » Алкоголизм. » Как Вы считаете, какой СЕКС круче: по пьяни, или на трезвую голову?


Как Вы считаете, какой СЕКС круче: по пьяни, или на трезвую голову?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Если у человека воображение включается только тогда,когда он под градусом....это сложнее,если хочешь секса,без разницы под градусом ты или нет,ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) и хорошее воспоминание о проведённой ночи или дне.......

0

32

Нет, только трезвый секс....по пьянке кажется, что очень хочется и все так хорошо, но ведь результата так и не достигаешь, тогда зачем весь этот спектакль..

0

33

А я по трезвому прусь, по пьяне не помню ни че *-)

0

34

Люблю секс после бокала шампанскова....

0

35

у пьяного желание преобладает над ощущениями,трезвым поострее будет!!! если нет комплексов)))))

0

36

только по трезвому..........но смотря с кем!?

0

37

По трезвому конечно лучше,по пьяне я вообще не могу сконцентрироваться и понять что куда **-)

0

38

Не знаю, товарисчи.... думаю мы все делаем это когда захотим ( я имею ввиду любимого человека), по трезвому круто , после бокала вина *или пива *тоже круто. ........ если конечно напился в стельку. то какая речь может идти вообще о сексе?... все зависит от полноты налитого стакана!

0

39

В зависимости с кем секс с любимым человеком или так на один вечер!!!!!!!!!

0

40

Самый классный секс, только по трезвяне...........но после бокала вина тоже отлично..........а вот по пьяне , если еще и вспомнишь как оно было!!!

0

41

Мне всё равно.Трезвый секс или пьяненький главное СЕКС.Он хорош тогда,когда он разный,поэтому не может быть лучше тот или другой. *(K)

0

42

Да, а когдка парень в умате? Есть такой опыт?

0

43

Даёшь реализацию своих необузданных фантазий "по синьке"

0

44

И мне с Максимочкой самым любимым, в любом состоянии классненько! Целую тебя, сладкий, в самые-самые места! (K) (K) (K) (K) (K) (K) *

0

45

По трезвому ощущения реще!!!!!!!!!!!!!

0

46

Нужно чередовать:по пьяне,по трезвянке,по пьяне,........

0

47

Главное чтоб хотелось и моглось а в каком виде пофиг

0

48

На другом форуме прочитал.

В состоянии сильного алкогольного опьянения, близкого к смерти, организм инкстинктивно стремится к продолжению рода!!!!

0

49

Лучше в слегка выпившем состоянии, когда все запреты уже не запреты:-)

0

50

А по мне, цель оправдывает средства, если ради секса надо даму споить, то я готов нажраться для этого сам. На какие жертвы только не пойдешь ради халявного секаса, особенно в 16 лет. Помню, я именно так и пристрастился к алкоголю.

0


Вы здесь » fortune » Алкоголизм. » Как Вы считаете, какой СЕКС круче: по пьяни, или на трезвую голову?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно