fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fortune » Алкоголизм. » Как Вы считаете, какой СЕКС круче: по пьяни, или на трезвую голову?


Как Вы считаете, какой СЕКС круче: по пьяни, или на трезвую голову?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Как Вы считаете, какой СЕКС круче: по пьяне или по трезвякам?

0

2

На мой взгляд по пьяне лучше!!! чувствуешь себя более расслабленным, да и телка может такое вытворят!!!!!!.....

0

3

Главное в этом деле поймать нужную дозу !!!

0

4

Надо выпить столько, чтоб дружок потом не подвел!!!!

0

5

Я СЧИТАЮ ЧТО ТРЕЗВЫМИ КРУЧЕ! :-)

0

6

"Трезвый резвый"

0

7

Ну если втрепать литрушечку пивка,все пройдет,на мой взгляд, веселее !!!

0

8

Конечно только на трезвую! Ни какого кайфа от пьяного безчувственного тела. Фу!!!

0

9

Секс по пьяни, как в тумане...... *Естественно, только на трезвую голову!!!!!

0

10

А мне кажется, что девушки занимаются сексом чаще на пьяную голову, просто не помнят об этом на утро *

0

11

Это смотря кто рядом:любимый или нет

0

12

amanuhina написал(а):

Это смотря кто рядом:любимый или нет

Так с любимым выходит и по пьяни в кайф ?

0

13

Луноход написал(а):

Так с любимым выходит и по пьяни в кайф ?

Если он любимый, то с ним в любом случае в кайф!

0

14

По пьяне лучше с не любимым,по трезвому противно будет

0

15

По пьяни это что когда совсем вхлам?ахахах помоему лучше после 1-2 бакалов вина)

0

16

Только по-трезвому!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Если в хлам, то уже не какой секс не нужен... Просто не всостоянии будешь : )

0

18

Понимаете люди-это ОЧЕНЬ больная тема!!! -после этого даже себя то не помнишь,не то что секс.

0

19

Многие наверное не до конца понимают вопрос !!! Имелось ввиду не хлам пьяным,а так слегка !!! Я вот считаю,что пара бутылочек хорошего пивка пойдут на пользу !!! *

0

20

Слегка - это хорошо, помогает расслабиться. Но вот не соглашусь с Михаилом, насчет пивка. Оно может только все испортить, ведь все знают какое его главное свойство *:-)

0

21

Артём, подчёркиваю, речь шла не о ящике пива, а о двух бутылочках !!! Будет интересно услышать другие мнения на этот счёт !!!

0

22

Думаю по пьяне круче человек более раскрепащен и может чего угодно сделать

0

23

Truth_Seeker написал(а):

Артём, подчёркиваю, речь шла не о ящике пива, а о двух бутылочках !!! Будет интересно услышать другие мнения на этот счёт !!!

Миха, может быть мы друг друга не поймем? Я имею ввиду, не состояние опьянения, а то, что (простите) Ссать охота

0

24

David Bowie написал(а):

Миха, может быть мы друг друга не поймем? Я имею ввиду, не состояние опьянения, а то, что (простите) Ссать охота

Ааа !!!!!! Вот вы о чём Артём !!! *

0

25

Truth_Seeker написал(а):

Ааа !!!!!! Вот вы о чём Артём !!! *

Так что в этом случае пиво не лучший вариант

0

26

Думаю малось выпить не помешает воображение лучше работает (lo) да и раскрепощенность

0

27

Бокал приятного вина не повредит!!!!!!!

0

28

Вообще-то зависит все от партнеров...если не устраивает по трезвому,то никакое спиртное не поможет :-)

0

29

А че на трезвую никак?!?

0

30

Уa написал(а):

А че на трезвую никак?!?

Поймите,пьяный секс-это не значит литр водки! Это всего навсего бокальчик вина или пивка! И все идет потом намного приятнее!!!

0


Вы здесь » fortune » Алкоголизм. » Как Вы считаете, какой СЕКС круче: по пьяни, или на трезвую голову?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно