fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fortune » Алкоголизм. » В меру или в дрова?


В меру или в дрова?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Что для Вас лучше ??? Выпить в меру или упиться в дрова ???
В меру

60% - 6
В дрова

40% - 4
Голосов: 10

1

http://s0.uploads.ru/t/F6rpe.jpg

0

2

Конечно в меру !!! Я не думаю, что найдутся такие , кто напишет , что в дрова !!! Хотя...........

0

3

хотя да...

0

4

Я не думаю, что в нашей группе сплошные трезвинники!

0

5

Иногда не пью спиртное даже на новый год *:-) Бывает что и за весь год и не попробую :-)

0

6

Конечно в меру, а то с утра тяжеловато...голова вава,во рту как будто птички насрале

0

7

Не, Князь, лучше явно в меру!!!!!!!!! * Особенно если вспомнить вчерашнюю сумасшедшую тетку в Титязе, которая явно была в дрова..........

0

8

Stepan написал(а):

Не, Князь, лучше явно в меру!!!!!!!!! * Особенно если вспомнить вчерашнюю сумасшедшую тетку в Титязе, которая явно была в дрова..........

А чё там за тётка была ?

0

9

braginav написал(а):

А чё там за тётка была ?

Да Степан, я с табой полностью согласен, тетка вообще жесткая была... Не ну она пацана все равно чем то удивила, что он с толчка ламился от нее : ) !!! О-о-о Михаил Вы такое шоу пропустили...

0

10

Truth_Seeker написал(а):

Да Степан, я с табой полностью согласен, тетка вообще жесткая была... Не ну она пацана все равно чем то удивила, что он с толчка ламился от нее : ) !!! О-о-о Михаил Вы такое шоу пропустили...

Ну как же Вы сегодня скрыли это от меня ?

0

11

braginav написал(а):

Ну как же Вы сегодня скрыли это от меня ?

Простите Михаил, просто что то из головы вылетело!!! Это надо было видеть...

0

12

В меру-то в меру.... Но от депрессии помогает только вдрова!!! Надо иногда рассла***ться по-крупному, так сказать снять эмоциональное напряжение, например. :-) ................

0

13

Хочется в меру, но получается только в дрова

0

14

Как 50 грамм выпью, так  пока в дрова не нажрусь, не остановлюсь.

0


Вы здесь » fortune » Алкоголизм. » В меру или в дрова?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно