fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fortune » Алкоголизм. » Сколько Вам нужно выпить, чтобы праздник удался ?????


Сколько Вам нужно выпить, чтобы праздник удался ?????

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сколько Вам нужно выпить, чтобы праздник удался ?????

0

2

Ну в принципе мы с Саней (модератором) в течении 3-х часов выкушивали по две двушки "Оболони" с вкраплениями вина,конька и водочки!!! И на вечер мы были полны энергии и бодрости,правда тока на вечер... Утро страшное дело... Но теперь я вшил ампулу Валентина Дикуля и уже 3 дня ваще не пью !!!

0

3

Я последний раз выпил 0.7 московского коньяка закусывал это все шашлыком и вся ким мясом но до кондиции так и не дошел, за то другие ушли и вернулись тока к вечеру на следующий день

0

4

Если праздник хорошо организован, в плане выпивки и закуски, то можно весь праздник пить, и тогда можно будет сказать, что праздник удался!!!!!!!

0

5

А мне кажется нужна веселая компания!!!!!!!!Я вот иногда , когда за рулем, у меня все шампанское пьют с энергетиком а я просто энергетик и знаете у меня состояние как будто я пьяная))))))))))так что главное настроение хорошее)))))))))

0

6

Слышала тут на эту тему: * Праздник/вечер удался - это когда понимаешь, что должно быть стыдно, но не помнишь перед кем))) :yep:

0

7

В принципе я могу вообще не пить на праздники. А для того, чтобы праздник удался - одну бутылку шампанского мне за глаза!

0

8

Абалдеть! Эксперты в основном бабусяки!!! :-O Куда катится мир? :-( Праздник, это такая категория действа, которая не попадает под математические формулы. Положительный исход мероприятия, точнее мнение о нём, формируется несколько позже. Через день, два, неделю!!! Глядишь,

Сифилис, триппер, бубонов штук шесть,

Схватился за жопу, и там что-то есть!!!

И вдруг понимаешь, праздник удался!!! *

0

9

Все зависит не от количества выпитого, а от комании, в которой ты отмечаешь праздник! * Можно практически ничего и не пить, а все пройдет так офигенно, как не будет по самой жесткой синьке...

0

10

1-2 бокала вина. Больше не осилю * Но уже станет весело!!

0

11

У вас столько нет!!!!!!!!!!!!

0

12

Пьём...или вечер испорчен!

0

13

07 водки на двоих и полторашка пива, чо-бы "отшлифовать".

0


Вы здесь » fortune » Алкоголизм. » Сколько Вам нужно выпить, чтобы праздник удался ?????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно