fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fortune » Сексуальные расстройства » Виртуальная лавью. Это модно?


Виртуальная лавью. Это модно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас среди девушек мода,морочить голову виртуальной лавью

Виртуальная лавью)

Такое ощущение, что этим видом пикапинга увлеклась вся женская половина интернет пользователей, от школьниц, до пенсионерок. Мне они уже весь мозг вынесли, не успеваю от одной отделаться, как туже несколько других появляется…

Самое смешное, что казалось бы, всем дано известно, что  в интернете нет анонимности. Все вами тут написанное, остаться на веки вечные. И автора несложно найти, в виртуальных просторах в том числе. Смешно читать откровения какой нибудь сексуально-неудовлетворенной дамы, которая мне выплескивает свое либидо, и в деталях рассказывает про свой онанизм, думая что она остается инкогнито) Есть тут одна такая девица, Ниной зовут, ей 38 лет, она мне каждый вечер рассказывает как мастурбирует

И так, когда вы впервые задумались о мастурбации?…

и даже не подозревает, что я давно нашел ее страничку в одноклассниках с настоящим именем, знаю ее домашний адрес, телефон и место работы…

Ни знаю, вот мне лично было бы неудобно вот так, кому бы то ни было в подробностях рассказывать о свое личной жизни, а эти чокнутые, наперегонки бегут, чтобы меня осчастливить своей мастурбацией. Дур-дом какой-то…

Вообщем, меня толпами преследуют такие вот маньячки. Это сейчас считается нормальным?

А с вами такое случалось?

0

2

http://s7.uploads.ru/t/hQSKv.gif

0

3

Страшилы в Сети

http://sg.uploads.ru/t/lVBsc.jpg

Кому как не мне известна власть слова. Словом можно ударить. Словом можно трахнуть. Словом можно вытащить человека из дерьма. Словом можно спасти.
Увы, с развитием Инернета слов в мироздании становится больше. Почему «увы»? Да потому что большинство из этих слов — мусор. Мусор не просто бесполезный, но вредный.
Человечество начало свой путь в пропасть, когда до Интернета дорвались страшные бабы. Рыхлозадые твари, которых никто не хочет.
Усаживается такое чудо за компьютер и начинает вещать миру о своих влажных фантазиях.

Что это за фантазии?

Самая распространённая и ошибочная из них — ставка в женщине на сексуальность внутреннюю с полным игнорированием сексуальности внешней.
Страшилы понимают, что сиськи их висят, жопы и щёки — тоже, морды — в морщинах, а животы — в растяжках. Понимать-то понимают, но принять отказываются.
Хитрое подсознание подсовывает некрасивой женщине лазейку: внешность — не главное, главное — это твоя, сука, харизма!
А харизме никакой целлюлит — не помеха! Важно — быть собой! Мужики ценят в бабах огонь! Скачи на дискотеке, тряся вялым сислом! Ржи в голос! Жри с аппетитом торт, запивая шампанским! Мужики обожают раскрепощённых женщин с хорошим аппетитом!

Да, обожают. Они действительно нас обожают, потому что к нашему хорошему аппетиту прилагается отличное тело.
Мужикам срать на ваш внутренний огонь, если ваши сиськи и жопы унылы. Это истина в последней инстанции. Запомните её, коровы.
А вы, мои прекрасные девчули, не позволяйте писанине некрасивых женщин вас расхолаживать. В своих статейках невостребованные письки врут, прежде всего, себе, агрессивно навязывая свои влажные, далёкие от действительности фантазии вам.

В койке в женщине, прежде всего, ценится тело, а не её готовность вертеться жирным ужом на пузе, лишь бы вдули. Это истина в последней инстанции. Запомните её и не верьте тем, кто утверждает обратное.

Взято тут: http://avalon2015.mypage.ru/strashili_v_seti.html

0

4

В лесу мужчина встретил старуху с хворостом.
-Молодой человек,- обращяется старуха,-помоги мне дровишки дотащить, я тебя отблагодарю.
-Да почему же не помочь!Даай бабка
Подошли они к избушке, а сторуха ему и говорит:
-А знаешь кто я такая?
-Не знаю.
-Я колдунья.За твою доброту я выполню 3 самых больших желания. Загадывай, что хочешь.
Мужчина смутился,а потом говорит:
-Хочу машину "Мерседес"!
-Ну что ж хорошо.Пойдешь сейчас прямо, потом свернешь налево,там увидешь дорогу,на той дороге стоит твой "Мерс".Говори второе желание.
Мужик аж вспотел от счастья.-Хочу виллу на берегу моря!
-Это тоже можно.Сядишь на свой "Мерс",поедишь прямо,выедешь на трассу,проедешь 100километров,увидешьЧерное море,а там твоя вилла под№ 5.Давай последние желание.
-Эх,хочу жену красавицу.
-Хорошо,в твоей вилле тебя будет ждать жена красавица.
Мужик давай бежать за своим добром.
-Куда же ты!-кречит бабка.-Я тебе помогла,помоги и мне.
-Чем же я тебе помогу?
-Да стыдно сказать,давно я мужчину хочу,изнемогаю прямо.
-Ладно старуха,давай, только побыстрее.Сделал,о чём просила,-и бежать.
-Постой!-кричит старуха.-Тебе годков сколько?
-35,а чё?
-Эх ты,такой большой,а в сказки веришь.

0


Вы здесь » fortune » Сексуальные расстройства » Виртуальная лавью. Это модно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно